Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Ноября 2017

Александр Надеин: Правилам благоустройства – особое внимание

В Центральном районе приняли правила благоустройства территории. По словам членов оргкомитета, для того, чтобы сделать район еще более удобным и комфортным, вопросам благоустройства необходимо уделять должное внимание на всех уровнях.

В Центральном районе приняли правила благоустройства территории. По словам членов оргкомитета, для того, чтобы сделать район еще более удобным и комфортным, вопросам благоустройства необходимо уделять должное внимание на всех уровнях.

На минувшей неделе в администрации Центрального района состоялась рабочая встреча организационного комитета, где были обсуждены и приняты к рассмотрению правила благоустройства района. Участие в заседании принял и депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин. По словам народного избранника, основной темой повестки стало благоустройство территории. «Поскольку благоустройство – это всегда актуальная тема, то в районе на всех уровнях стараются уделять ей должное внимание. Мы проводим встречи с жителями, принимаем заявки во время личных приемов или во время выездных совещаний, организовываем круглые столы, касающиеся этой темы. Сейчас на повестке обсуждение правил благоустройства района – это верный шаг к тому, чтобы сделать территорию еще более удобной и комфортной для проживающих здесь людей», - прокомментировал Алекснадр Надеин.

Подводя итоги совещания, участники отметили, что правила благоустройства Центрального района необходимо периодически корректировать в связи с изменяющейся обстановкой в районе, а также в соответствии с изменениями, вносимыми в правила благоустройства города Челябинска, поскольку они должны коррелироваться между собой.

Добавим, что после обсуждения правил благоустройства состоялось также заседание комиссии по благоустройству и землепользованию Совета депутатов Центрального района, возглавляемой Александром Надеиным. Участники совещания приняли документ в рабочей редакции и единогласно проголосовали за него. 30 ноября состоятся общественные слушания.

Назад