Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

9 Ноября 2017

Что можно, а что нельзя? Меры по госнадзору за безопасностью разъяснят сотрудники МЧС

16 ноября 2017 года в 11:00 на площадке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Главное управление МЧС России по Челябинской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

16 ноября 2017 года в 11:00 на площадке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Главное управление МЧС России по Челябинской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

Место проведения: ЮУТПП,  г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, актовый зал, 6 этаж.

Целью этого мероприятия является обсуждение с участниками и гостями сложившейся в государственном органе правоприменительной практики при осуществлении:

• федерального государственного пожарного надзора;
• лицензионного контроля за осуществлением деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры;

• федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

• государственного надзора в области гражданской обороны;

• государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

Дополнительно на публичных обсуждениях будут   доведены   проработанные   механизмы   по  созданию добросовестной  конкуренции  при  оказании услуг по передачи сигнала о возникновении пожара в пожарно-спасательные подразделения.

На официальном интернет-сайте Главного управления МЧС России по Челябинской области в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности» http://74.mchs.gov.ru/document/5899291 размещены  отчеты и доклад за истекший период 2017 года.

Предлагаем ознакомиться с данной информацией, а также заполнить анкеты:

по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности МЧС России

по восприятию предпринимательским сообществом контрольно-надзорной деятельности МЧС России

Анкеты, вопросы, замечания и предложения вы можете направить по электронной почте: osp_20gpn@mail.ru

 

Зарегистрироваться  можно по эл. почте: ok@tpp74.ru  указав:

1. Ф.И.О. участника (ов), должность

2. Предприятие

3. телефон,  электронная почта

 

Отдел экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района

Назад