Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Ноября 2017

В Сосновке прошла встреча клуба настольных игр «Твой ход»

14 ноября в ДК «Сосновка» состоялась вторая встреча клуба любителей настольных игр «Твой ход».

С особенной радостью ждали этой встречи школьники младших классов, ведь в арсенале клуба появились новые игры! В промозглый осенний день с большим удовольствием ребята собрались дружной компанией за общим столом. В эпицентре внимания была игра «Имаджинариум. Детство»: чудесно оформленные иллюстрации к этой игре всегда завораживают участников и позволяют дать волю фантазии. Самые немыслимые весёлые ассоциации создала сегодня команда игроков!

Для ребят, занимающихся в клубных формированиях Дома культуры, такой полёт фантазии особенно важен: встречи нашего клуба позволяют найти им что-то новое в привычных занятиях, будь-то вокал или хореография, по-иному взглянуть на изучаемую программу, привнести в свои номера ярко выраженную индивидуальность. Участники клуба жалеют лишь о том, что День настольных игр совсем не день, а всего пара часов.

По отзывам собравшихся, представленные игры увлекают их настолько, что они забывают обо всём на свете! Организаторы клуба «Твой ход»в свою очередь рады тому, что у детей появилась прекрасная альтернатива компьютерным играм. Следующая встреча клуба состоится в декабре.

Ирина Бицкая, специально для www.centradm.ru

Назад