Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Ноября 2017

Школьники мкр. Шершни начали готовиться к Новому году

В клубе мкр. Шершни для ребятишек открыли цикл мастер-классов по изготовлению новогодних игрушек и подарков из подручных материалов.

В рамках новогодних мероприятий сотрудниками МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) открыт цикл мастер-классов по изготовлению новогодних игрушек и подарков из подручных материалов. Первый мастер-класс подготовлен и проведен для учащихся второго класса МАОУ «СОШ №148 города Челябинска».

В начале мероприятия ведущая Наталья Сапармамедова рассказала ребятам об истории создания праздника «День рождение Деда Мороза»,где и когда он празднуется, а также где живет Дед Мороз и чем он занимается. Ребята участвовали в новогодней викторине, отгадывали загадки и сами загадывали. В течении всего мероприятия ребята изготовили новогоднюю игрушку из бумажных модулей, предложенную ведущей, но многие ребята, включив свою фантазию из этих же модулей придумали и другие игрушки.

Цель данного мероприятия научить детей изготавливать новогодние поделки и подарки своими руками для себя, своих родных и знакомых, а также научиться оформлять свой дом к празднику. Дети с удовольствием и интересом включились в творческий процесс.


Наталья Сапармамедова, специально для www.centradm.ru

Назад