Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

21 Ноября 2017

Поздравляем педагогов-ветеранов с юбилеем ветеранской организации

Председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов, председатель Совета ветеранов района Александр Блинов и председатель городского Совета ветеранов Валентин Буравлёв поздравили ветеранов педагогического университета с юбилеем

Председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов, председатель Совета ветеранов района Александр Блинов и председатель городского Совета ветеранов Валентин Буравлёв поздравили ветеранов педагогического университета с юбилеем на торжественной встрече ветеранского и студенческого активов, посвящённой 45-летию ветеранской организации ЮУрГГПУ.

– Уважаемые ветераны, ректорат, студенты и приглашенные, я от имени главы Центрального района Виктора Ереклинцева и депутатов районного Совета поздравляю вас с этой знаменательной датой. Ваши знания и опыт – лучшая школа жизни, а советы, которые вы даете – бесценны, - отметил Александр Анатольевич.

Вместе с председателем Совета ветеранов Центрального района Александром Блиновым и другими гостями он вручил виновникам торжества почётные грамоты.

Ректор университета Владимир Садырин также присвоил звание «Почётный ветеран университета» и вручил медали за многолетнюю активную работу и особые заслуги Владимиру Павленко и Антонине Чередниченко.

Председатель совета Людмила Дудина рассказала о деятельности ветеранского совета организации, направленной на социальную поддержку и заботу о ветеранах, содействие укреплению здоровья и пропаганду здорового образа жизни, организацию досуга педагогов-пенсионеров и участие в патриотическом и гражданском воспитании студентов.

Далее состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие как творческие коллективы и солисты самой организации, так и студенты, школьники.

 

Назад