22 Ноября 2017

Спортшкола №2 отметила 65- летний юбилей

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев поздравил руководство, тренеров и воспитанников спортивной школы олимпийского резерва №2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева с юбилеем.

1

Поздравляю вас с юбилеем. Сложилось мнение, что наш район – деловой и культурный центр города, но он еще и спортивный, – сказал Виктор Александрович. – Ваша школа уникальна и выделяется своим тренерским составом, заложившим традиции подготовки профессиональных спортсменов, воспитанниками, прославившими город, область и страну на крупных соревнованиях. Особые слова благодарности нашим ветеранам, которые до сих пор в строю, и не только готовят профессиональных спортсменов, но и помогают администрации Центрального района в проведении различных соревнований, своим примером вдохновляя детей, молодёжь и взрослых жителей района. Желаю вам здоровья, бодрости духа и больших побед.

Торжественное празднование 65-летия школы проходило в администрации Центрального района. Спортсменов и ветеранов вместе с Виктором Ереклинцевым поздравили и наградили за любовь и преданность лёгкой атлетике почётными грамотами и благодарностями: депутат Совета депутатов Центрального района Евгений Шлычков, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов, глава Центрального района Виктор Ереклинцев, президент Федерации легкой атлетики Челябинской области Кирилл Гарифуллин и член Президиума Всероссийской федерации лёгкой атлетики Анатолий Калуцкий.

Гости пожелали тренерскому составу звёздных учеников, а спортсменам – новых рекордов, а затем с танцевальными и поэтическими номерами выступили творческие коллективы города.