Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

24 Ноября 2017

Шершневцы готовятся к Новому году

Для жителей микрорайона проведен мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки – елочки.

Осенью все чаще начинаешь задумываться о наступлении Нового года с его праздничным настроением, встречами с друзьями и родными и, конечно, подарками. Кроме того, Новый год у всех нас с самого детства ассоциириуется с ёлкой и к счастью, люди всё чаще задумываются о том, что не стоит рубить живую елку ради нескольких праздничных дней ,а лучше изготовить ее своими руками — это гораздо интереснее и гуманнее! Кроме того, это отличный вариант для тех, кому негде поставить большую елку (например, нет свободного места, или на этом свободном месте активный маленький ребенок), а также подарка для родных и друзей.

Сотрудниками МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) совместно с библиотекой №29 «Шершневская» подготовлен и проведен очередной мастер-класс для взрослых жителей микрорайона Шершни по изготовлению новогодней игрушки – елочка. Для участников мастер-класса подготовлен более простой вариант елочки из лент — это простое прикрепление ленты, сложенной вдвое, к основанию, чередуя красивыми бусинами. Мастер-класс получился интересным, веселым, с настроением, фантазии участников не было предела. У каждого получилась своя индивидуальная елочка.

Наталья Сапармамедова, специально для www.centradm.ru

Назад