Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

7 Декабря 2017

В Центральном районе отметили Международный день инвалидов

В Центральном районе Международный день инвалидов отметили праздничным концертом. В Челябинском областном Реабилитационном культурно-спортивном центре Всероссийского общества слепых собрался полный зал.

Зрители бурными аплодисментами встречали артистов, которые не смотря на ограниченные возможности здоровья, проявили свои таланты в различных видах творчества. Звучали проникновенные стихотворения и мелодичные песни. Даже люди с нарушениями слуха и речи, используя язык жестов и уникальные артистические способности, совершенно точно передавали сюжет и дух музыкальных произведений, будь то семейная ссора или же деревенское свидание.

В этот день руководители и члены общественных организаций, проживающие в Центральном районе, получили множество поздравлений, грамот, благодарственных писем и подарков из рук главы Центрального района Виктора Ереклинцева, председателя районного Совета депутатов Александра Хлызова, помощника депутата Государственной Думы Андрея Барышева Маргариты Харламовой и других почётных гостей.

– Спасибо, что не смотря ни на что, вы занимаете активную жизненную позицию, принимаете участие во всех культурно-массовых и спортивных мероприятиях района. Более того, у нас есть команда ребятишек, которые защищают честь района, города и области на всероссийских и международных соревнованиях. Они делают то, что иногда не под силу людям здоровым. Спасибо также неравнодушным людям и общественным организациям, которые помогают, – сказал Виктор Александрович.

Александр Анатольевич также пожелал гостям праздника побед во всех начинаниях.

Назад