13 Декабря 2017

В честь героев к памятнику «Доблестным сынам Отечества» возложили цветы

На аллее Славы состоялось возложение венков и цветов к мемориалу «Доблестным сынам Отечества», посвященное Дню Героев Отечества и памятным датам: вводу советских войск в Афганистан, началу выполнения задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней территориях.

На мероприятии присутствовали представители силовых структур, общественных объединений, религиозных конфессий, а также жители и гости города. От Центрального района выразить дань уважения павшим героям пришли члены Совета ветеранов вместе с председателем Александром Блиновым и представители КТОСов района.