27 Декабря 2017

Пираты «попытались сорвать» новогодний праздник в Шершнях

В клубе мкр. Шершни поставили спектакль, в котором снеговику пришлось бороться с рыбой-пираньей.

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. И такую сказку для детей микрорайона Шершни подготовили и провели сотрудники МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) «Пираты против Нового года».

На сцене в зрительном зале клуба развернулось целое действо с пиратами, рыбой пираньей, снеговиком и конечно Снегурочкой и Дедом Морозом. Много препятствий прошли Снегурочка и Дед Мороз, а помогали им юные зрители, которые пришли на этот праздник. После спектакля в красочно оформленном фойе клуба герои и гости играли в игры, пели песни, танцевали, водили хороводы под веселые задорные песни, а для Деда Мороза и Снегурочки дети читали новогодние стихи. Было шумно, весело, задорно. В конце мероприятия каждого гостя ждал сладкий подарок.

Наталья Сапармамедова, специально для www.centradm.ru