Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

27 Декабря 2017

Центр «Аистёнок» празднует Новый год

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистёнок» в преддверии нового года открыл свои двери для друзей и партнёров учреждения.

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистёнок» в преддверии нового года открыл свои двери для друзей и партнёров учреждения.

На праздничный спектакль, организованный педагогами и воспитанниками центра, были приглашены: заместитель главы Центрального района Денис Мацко, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Центрального района Наталья Белоусова, заместитель начальника Центрального управления социальной защиты населения Валентина Яблонских, а также члены Центрального местного отделения «Единой России» и Студенческого политического объединения. Гости поздравили ребят с Новым годом и преподнесли сладкие подарки. Угощение к чаю передали и партнёры учреждения, которые на протяжении всего года принимали участие в жизни детей: директор магазина «21 век» Ирина Миронова и индивидуальный предприниматель Алексей Зарубин.

После того, как директор центра Любовь Яндиева пожелала всем забрать с собой в новый год только лучшее: счастье, удачу, здоровье, успех и хорошее настроение, ребята разыграли для гостей центра праздничный спектакль, который напомнил малышам и взрослым, как важно дружить, любить друг друга и верить в чудо.

По традиции, в этот день воспитанники центра встретили Деда Мороза и Снегурочку, водили хоровод вокруг Ёлки и получили много игрушек и сладких подарков.

Назад