29 Декабря 2017

Спортивные семьи сразились на льду

Семья Макаровых-Никифировых из Центрального района приняла участие в спортивном празднике на льду «Спортивная семья».

В преддверии нового года в ледовом Дворце «Уральская молния» встретились около двадцати семей с детьми от 7 до 12 лет из Кунашакского, Уйского, Пластовского, Кусинского, Нагайбакского, Ашинского, Красноармейского, Сосновского районов, а также из Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Магнитогорска, Карабаша и районов Челябинска. Родители с детьми сразились в пяти оригинальных этапах эстафеты «Весёлые старты» на льду с использованием специального инвентаря. Всё это время их поддерживали Дед Мороз со Снегурочкой.

В итоге, команды, занявшие с первого по третье место, награждались грамотами, медалями, кубками и специальными призами. При этом все участники получили грамоты и сладкие подарки. Также семьи были приглашены на празднование Нового года после соревнований.