Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

22 Января 2018

Ветераны района готовятся к юбилейным датам

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев провел встречу с председателем районного Совета ветеранов Александром Блиновым и руководителями территориальных отделений Совета.

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев провел встречу с председателем районного Совета ветеранов Александром Блиновым и руководителями территориальных отделений Совета.

Они обсудили итоги работы в 2017-м году. Главным достижением руководства района, общественной организации и жителей стало увеличение, по сравнению с прошлым годом, количества работ по благоустройству, в частности, благодаря программе «Формирование комфортной городской среды».

Затем участники встречи почтили минутой молчания ветеранов, ушедших в прошлом году, и рассказали друг другу, какие счастливые события случились в их жизни. Конечно же, почти все они были связаны с внуками и детьми пенсионеров: кто-то побывал на свадьбе внучки, кто-то дождался правнуков. А главное, новогодние праздники каждый отметил в кругу родных и близких.

В 2018 году Совету предстоит большая работа. В феврале ветераны будут готовиться к столетию Красной армии, в мае – к 100-летию Пограничных войск и празднованию Дня Победы, а в конце года вековой юбилей организации отметят члены комсомола. К крайней знаменательной дате ветераны договорились организовать выставку и поделиться воспоминаниями для книги.

Так как встреча состоялась под Старый Новый год, все получили сладкие подарки.

Назад