29 Января 2018

Студенты Центрального района отметили Татьянин день праздником на льду.

Поздравил ребят с профессиональным праздником и вручил подарки глава Центрального района Виктор Ереклинцев.

Студенты Центрального района отметили Татьянин день праздником на льду. Районные администрация и Молодежная палата вместе с постоянными партнёрами: Ледовым дворцом «Уральская молния», фабрикой Триумф, Компанией УНИФОРМ, группой компаний «РестоСтар», сетями ресторанов «Своя компания» и ресторанов национальной кухни «АлазАни», ООО «БарСрвис» и супермаркетом «Золотое яблоко» пригласили более двухсот ребят на каток, чтобы дружной компанией поздравить молодых активистов, особенно отличившихся в общественной деятельности за последний год.

1     2

Среди участников мероприятия студенты: Южно-Уральского государственного университета, Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, Южно-Уральского государственного аграрного университета, Южно-Уральского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения Российской Федерации, Челябинского автотранспортного техникума, Челябинского радиотехнического техникума, Челябинского медицинского колледжа, Международного Инновационного Университета и других учебных заведений города.

25 января по православному календарю – день святой мученицы Татианы. Также в этот день в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала высочайший указ об учреждении в Москве университета. Во имя Татианы был освящен храм при университете. С той поры святая Татиана у нас стала почитаться как покровительница российского образования, а Татьянин день превратился в веселый студенческий праздник.

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "ФОТОГАЛЕРЕЯ"

За активную жизненную позицию, личный вклад в социально-значимые мероприятия администрации Центрального района грамоты получили: студент ЮУрГУ Артем Астапенко, студент ЧелГУ Василий Нагматуллин, студент ЧелГУ Николай Рогач, студент ЮУИУиЭ Игорь Вавилов, студент ЧМК Евгений Косовских, студенты ЧАТТ Андрей Проскуряко и Анатолий Раушкин, заместитель председателя Молодежной Палаты Центрального района, студент УРИО Владислав Михайлов, фотограф Молодежной Палаты Центрального района, студентка ЮУрГГПУ Татьяна Аканькина, пресс-секретарь Молодежной Палаты Центрального района, студентка ЮУрГГПУ Анастасия Красникова, Секретарь Молодежной Палаты Центрального района, студентка ЮУрГГПУ Екатерина Архипова, председатель Молодежной Палаты Центрального района, студентка ЮУрГГПУ Дарья Иванцова.

2    3

После торжественной церемонии все желающие смогли не только вдоволь накататься на коньках, но и поучаствовать в весёлых конкурсах.

Администрация благодарит за помощь в организации мероприятия и предоставленные подарки и призы: Молодежную палату Центрального района, Ледовый дворец «Уральская молния» в лице директора Дениса Борисовича Лапотышкина; фабрику Триумф - производитель кондитерских изделий под маркой «Выбор Лакомки»; компанию УНИФОРМ; ГК «РестоСтар» - генеральный директор Иванов Олег Геннадьевич; сеть ресторанов «Своя компания» - директор ЛапшАев Александр Юрьевич; сеть ресторанов национальной кухни «АлазАни»- директор Нагаев Данила Александрович; ООО «БарСрвис» - директор Тумаркин Игорь Константинович; Супермаркет «Золотое яблоко» - директор Якунина Елена Михайловна.