15 Марта 2010

Лидер бизнеса города Челябинска

Управление экономики Администрации города Челябинска объявляет о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в городском конкурсе «Лидер бизнеса города Челябинска» 1. Цель конкурса: развитие предпринимательской инициативы и повышение общественной значимости предпринимательской деятельности, выявление и поощрение лучших руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства всех отраслей экономики города, добившихся значительных успехов в своей деятельности и стимулирование их инновационной активности. 2. Организатор конкурса: Управление экономики Администрации города Челябинска. 3. Участники конкурса по номинациям: 1) «Бизнес-старт» - индивидуальные предприниматели и малые предприятия, осуществляющие деятельность от 1 года до 2-х лет. 2) «Бизнес-леди»* - женщины-руководители малых (средних) предприятий, стаж работы которых составляет более 2-х лет в данной должности или являющиеся индивидуальными предпринимателями более 2-х лет. 3) «Бизнес-стабильность»* - субъекты предпринимательства, осуществляющие деятельность более 2-х лет. 4) «Бизнес-инновация» - субъекты предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере наукоемких технологий, занимающихся разработкой и реализацией наукоемкой продукции и информационных технологий, подкрепленных регистрацией интеллектуальной собственности. 5) «Бизнес-социальная ответственность» - субъекты предпринимательства, осуществляющие деятельность более 2-х лет и являющиеся социально ответственным предприятием. * - победители определяются по 5-ти сферам деятельности. 4. Срок подачи заявок: Дата начала подачи заявок: «15» марта 2010 г. Дата окончания срока подачи заявок: «28» апреля 2010 г. до «17.00» часов. Документы на конкурс принимаются единовременно, полным пакетом, который должен соответствовать требованиям раздела VI постановления Администрации города Челябинска от 27.02.2010 г. № 46-п «Об утверждении Положения о городском конкурсе «Лидер бизнеса города Челябинска» (размещено на официальном сайте Администрации города – www.cheladmin.ru в разделах «Постановления» и «Малое и среднее предпринимательство»). 5. Место подачи заявок для участия в конкурсе: пл.Революции, 2, каб. 507, тел./факс: 263 43 39, 263 62 12, в рабочие дни с «9.00» часов до «17.00» часов, перерыв на обед с «12.00» до «13.00». 6. Порядок подведения итогов конкурса: победителя в каждой номинации и сфере деятельности определяет конкурсная комиссия, руководствуясь следующими основными критериями: - производительность труда - бюджетная эффективность - создание новых рабочих мест - среднемесячная заработная плата Победители конкурса награждаются дипломом Администрации города Челябинска и знаком «Лидер бизнеса города Челябинска».