8 Марта 2013

С Днем 8 марта!

Милые дамы! Администрация Центрального района г. Челябинска поздравляет вас с первым весенним праздником – 8 марта!

Примите слова восхищения и признательности за душевную чуткость и доброту, красоту и нежность, творческие порывы и разумные решения.

В вашу честь и при вашем участии совершаются многие масштабные поступки и повседневные дела. Центральный район – наш общий «дом». И его «душа» – в вас. Именно вы умеете сделать так, чтобы жизнь становилась интереснее, чтобы как можно больше горожан чувствовали себя комфортно.

В наш с вами день мы желаем удачи во всех делах, семейного тепла, гармонии и любви. Пусть в ваших сердцах живет весна!

С праздником!

Центрального района г. Челябинска,