19 Апреля 2010

454091, Челябинск, ул.Цвиллинга, 8а

265-80-92

Федеральным льготникам.

Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации  и ОАО «Российские железные дороги» достигнуты договоренности об условиях договора оказания услуг по перевозке граждан — получателей социальной услуги в виде бесплатного проезда железнодорожным  транспортом в пригородном сообщении на 2010 год.

В соответствии  с указанными  договоренностями гражданам — получателям социальной услуги с 1 января 2010 года производится оформление разовых билетов в направлении «туда» или «туда и обратно». При этом разовые проездные документы для граждан, отнесенных к категории    федеральных и региональных льготников, могут быть оформлены за 10 суток до начала совершения поездки.

Оформление проезда производится по предъявлении следующих  документов:

Ø     паспорт или иной документ удостоверяющий  личность гражданина -  получателя  социальной услуги (удостоверение личности, вид на жительство и т.п.),

Ø     удостоверение о праве на льготы,

Ø     справка, подтверждающая  факт установления инвалидности,

Ø     справка установленного образца, подтверждающая право федерального льготника на  бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте в период с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года (выдаётся в территориальном органе пенсионного фонда по месту получения ЕДВ).

Телефоны для справок в  нашем управлении

265-80-90 и 265-80-92