13 Ноября 2008

Открытие приемной Главы города Челябинска в центральном районе.

С 12 сентября у нас в районе работает общественная приемная Главы города Михаила Юревича.

Приемная создана для более полного общественного контроля исполнения нормативных правовых актов на территории города, обеспечению постоянных связей с общественностью и информирования населения о деятельности органов местного самоуправления.

Главной целью общественной приемной является реализация прав граждан и учет интересов населения, оказания консультационной, организационной, информационной поддержки жителей города Челябинска, юридическим лицам и организациям.

Прием ведется в помещении администрации Центрального района по адресу:

улица Коммуны, 89. Дни приема: понедельник, пятница 10 до 14; вторник, четверг с 15 до 19.

Наш телефон: 264-54-35.

Руководитель общественной приемной Сергей Николаевич Ткач.

Ждем Вас с предложениями по всем вопросам жизнедеятельности нашего района.