Размер:

14 Июля 2010

Фестиваль, посвященный Всероссийской переписи населения 2010 года

ВНИМАНИЕ!

Фестиваль, посвященный Всероссийской переписи населения 2010 года, пройдет на площади Революции 18 июля 2010 года. Начало в 15.00.

Данные фестивали проводятся в крупных городах нашей страны при поддержке Федеральной службы государственной статистики в рамках подготовки к переписи. Такие мероприятия уже с успехом прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Уфе и Казани. До конца лета агитационные фестивали пройдут на центральных площадках Ростова-на-Дону, Волгограда, Самары, Екатеринбурга и Оренбурга.

На фестивале жители Челябинска и Челябинской области подробнее узнают о том, как будет проходить перепись населения в этом году, услышат интересные факты из истории переписей населения в России, а также смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах, связанных с темой переписи. Победители конкурсов получат памятные сувениры - бейсболки и футболки с символикой Всероссийской переписи населения 2010 года. Кроме того челябинцы услышат «Гимн Переписи», который специально был написан для этого мероприятия. Также гостей мероприятия ждут выступления команд КВН, творческих коллективов города, а в заключение выступит группа «Руки вверх».

Ждем Вас, жителей  города с семьями на этом увлекательном шоу!