29 Августа 2010

Турнир по стритболу в честь Дня города

3 сентября 2010 года, в самом центре города – на Кировке, при поддержке администрации Центрального района города, пройдет турнир по стритболу, посвященный Дню рождения г. Челябинска. Пока будет идти турнир, болельщиков ждет масса развлекательных мероприятий для взрослых и детей: выступления танцоров хип-хопа и брейк-данса, конкурс рисунков на асфальте, наконец, конкурсы и викторины с отличными призами. И, конечно, подарками будут отмечены победители и участники турнира по стритболу. Моральный дух спортсменов будет поддерживать задорная команда черлидеров. Чтобы участвовать в турнире, не обязательно владеть мячом на высоком уровне. Соберите команду из трех человек и регистрируйтесь по телефону 263-52-49. Турнир состоится 3 сентября (пятница), с 16.30 до 19.30, по адресу Челябинск, ул. Кирова, 161, на площадке перед зданием главпочтамта (ориентир - памятник танкисту вблизи Вечного огня). Приглашаем всех!