4 Мая 2011

IV мотофестиваль

IV Уральский Мотофестиваль Wings Манеж, ул. Энгельса 22. Мероприятие пройдёт 7 мая с 10:00 до 19.00 и 8 мая с 10.00 до 17.00 7 и 8 мая в Легкоатлетическом Манеже пройдет традиционный мотофестиваль WINGS. Мотоциклы, мотошоу, много музыки, танцев и представлений, старинная мототехника и современные мотоциклы за миллион рублей, а также программа для детей. И все под одной крышей целых два дня. Мотофестиваль WINGS является уникальным в своем роде и до сих пор не имеет аналогов в Уральском Федеральном округе. Впервые в 2008 году организатору проекта челябинскому мотоклубу Wings удалось соединить открытие летнего мотоциклетного сезона и проведение полноценной выставки мото- и экстремальной техники в закрытом помещении. С тех пор мотофестиваль Wings стал ежегодным ярким и значимым событием в Челябинской области, собирает свыше 4000 гостей не только из Челябинска и области, но и из соседних регионов. Традиционно фестиваль состоит из двух частей, дополняющих друг друга: это выставка и шоу. На выставке представлены более 50 компаний из Челябинска, Кургана и Екатеринбурга: мотоциклы, скутеры, квадроциклы и катера, клубы антикварных и старинных мотоциклов, байк-клубы, профессиональные мотогонщики, тату-салоны, одежда, обувь, экипировка и пр. А шоу-программа очень насыщена и включает в себя большой перечень развлечений, где можно быть как зрителем, так и участником. В фестивале принимают участие группы INDIGO DIVA, «Фрегат», «Квайдан», «Оркестр Макинтош», «Гардарика», «Рожков Бэнд», «Воздушный змей», «Бригада РЭП», «Меланхолия Drive», Garnet, Dropps, Sindie 4, Ms Brown. А также группа горлового пения «Тюргэн Кам», скрипичный дуэт Life, показательные бои от клуба исторического фехтования «Бойцовый кот», танцы от POLE DANCE STD и пр. Лучшие татуировщики города и области покажут свое мастерство и примут участие в конкурсе татуировок: Silver Studio, сТАТУсфера. (г. Миасс), Т74 и др. Работает специальная детская площадка с батутом, аниматорами, играми, конкурсами и пр. А 8 мая с 10:00 до 14:00 впервые пройдет детский мотоутренник! В программе конкурс рисунка, выступления, призы и пр. Кроме того, каждый участник мотофестиваля может выиграть скутер!