5 Октября 2013

К чему приводит зверский аппетит?

В Домашнем ресторане «Брудершафт» в КРК «Мегаполис» впервые в истории Челябинска прошел турнир по поеданию колбасок.

В бескомпромиссной борьбе за главный приз и звание «Лучших поглотителей мясных деликатесов» сошлись 30 команд из числа любителей хорошо и вкусно покушать.

Участники соревновались в поедании сосисок различных размеров и вкусов на скорость, длину и количество.

По итогам напряженных отборочных этапов в финал турнира прошли четыре команды: «Животики», «Алмаз», «Развитие», «Аэробус». Они сразились за титул «Лучших поглотителей мясных деликатесов».

В результате напряженной борьбы первое место заняла команда «Аэробус», второе место досталось команде «Алмаз», на третьем - команда «Животики». Участники команды «Развитие» стали обладателями почетной премии «Самая аппетитная команда»

Победителям вручен кубок и медали за первое место, а также подарки от партнеров турнира.

Главным же итогом мероприятия стало невероятно большое количество съеденного мяса — почти 250 кг!!!