Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

9 Мая 2011

Председатель Совета ветеранов - Бублейник В.Н.

            Накануне 9 мая состоялся прием главы администрации Центрального района города Челябинска Равиля Хамитовича Гибадулина, на который были приглашены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, малолетние узники фашистских лагерей, жители блокадного Ленинграда, актив Совета ветеранов района, председатели комиссий спорта, вдовы погибших на фронтах. Равиль Хамитович Гибадулин обратился к собравшимся со словами благодарности за их подвиг, поздравил всех ветеранов с Днем Великой Победы, пожелал здоровья и долгих лет жизни. С поздравлениями выступили участники Великой Отечественной войны, труженики тыла. Все благодарили главу администрации района за приглашение и праздничный стол. Большое спасибо администрации района: главе администрации района –
Равилю Хамитовичу Гибадулину, заместителю главы администрации района –
Галине Андреевне Гавриловой.

            Также хочу отметить, что внимание к ветеранам ощущается постоянно, в течение года, а не только в праздничные даты. Думаю, что это могут подтвердить все ветераны Центрального района.

Назад