18 Мая 2011

Теплая встреча

В администрации Центрального района города Челябинска 19 мая 2011 года прошла встреча главы администрации района Равиля Хамитовича Гибадулина с председателем ЧРО ООО «ВОГ» Безруковым Е.Н., председателем ЧГО ЧРО «РССГ» БК «МЕТЕОР» Родионовым Г.А. и баскетболистами Всероссийского общества глухих. В этом году команда девушек, команда юношей и женская команда баскетбольного клуба «МЕТЕОР» стали Чемпионами России. Это достижение Челябинских баскетболистов дает им право участвовать в европейских Кубковых турнирах.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке за самоваром и чашкой ароматного чая. Глава администрации района Равиль Хамитович Гибадулин ответил на многочисленные вопросы, волнующие современную молодежь.