Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

10 Декабря 2013

С поздравлениями от депутата

Депутат Челябинской городской Думы Олег Иванов поздравил с юбилеем жительницу Центрального района.

Немаловажную роль в деятельности депутата играет личное общение с жителями избирательного округа. Для народного избранника поздравление ветеранов, долгожителей округа, на котором он работает, давно стало привычным делом.

В начале декабря Олег Иванов приехал с поздравлениями к жительнице Центрального района Екатерине Ивановне Булыгиной, которой исполнилось 90 лет. «Девяносто лет – это значимая дата. Люди преклонного возраста нередко обладают неуёмной жизненной энергией и желанием быть полезными. Для меня они всегда были примером для подражания. Я от всей души хочу пожелать всем долгожителям крепкого здоровья», - сказал Олег Викторович.

Конечно, Олег Иванов пришел в гости не с пустыми руками. На юбилей он подарил имениннице электрический чайник, о котором она давно мечтала. Гостеприимная хозяйка осталась довольна визитом депутата и пригласила его на следующий год в гости на день рождения.

Назад