Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Декабря 2013

Новогодний вернисаж в детском клубе

Первый месяц зимы, как всегда, насыщен предновогодними праздниками. Особенно много праздников проводится для детей младшего возраста, ведь именно в это время они искренне верят в волшебство.

Для того, чтобы поддержать веру в чудо и предпраздничное настроение депутат Челябинской городской Думы помог организовать новогодний вернисаж в детском клубе «Победа» Центрального района. Своими руками дети мастерили поделки - ёлочные игрушки и пряничные домики, а также рисовали новогодние картины. «Мне кажется очень важным то, что в преддверии самого волшебного праздника для детей проводится так много мероприятий. Я тоже не мог остаться в стороне и решил порадовать детей, поднять им настроение и сделать небольшие подарки», - отметил Олег Иванов.

Директор детского клуба «Победа» Лидия Золотухина рассказывает, что депутат всегда принимает активное участие в мероприятиях, проводимых в Центральном районе. «Олег Викторович  всегда старается по максимуму поддержать любое мероприятие. Особенное внимание, конечно же, он уделяет детям, ведь  это наше будущее», - сказала Лидия Золотухина.

Для участников новогоднего вернисажа Олег Иванов организовал чаепитие, которое стало приятным завершением праздника.

Назад