Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Декабря 2013

Олег Иванов провел экскурсию для школьников

Для учеников старших классов школы №8 депутат Челябинской городской Думы Олег Иванов организовал экскурсию в городскую Думу, где ребята узнали о работе этого органа власти и примерили на себя роль депутатов.

«Скоро перед каждым из них встанет выбор, куда пойти учиться и какую профессию освоить. Эта экскурсия как раз и предназначена для того, чтобы ребята смогли посмотреть на всю работу своими глазами и сделать выводы. Возможно, кому-то это будет не только интересным, но и полезным. Сейчас я смотрю на них и понимаю, что их внимание вызвано не только тем, что это новое место, новые знания и новые люди, но и их внутренней мотивацией. Возможно, кто-то из них в будущем решить выбрать именно эту стезю», - прокомментировал Олег Иванов.

Директор школы №8 Татьяна Собчук рассказывает, что от предложения посетить с экскурсией городскую Думу они отказаться не могли, потому что это очень интересный опыт для школьников. «Мы очень рады, что наши ребята сходили на эту экскурсию. Уже не первый раз мы сотрудничаем с Олегом Викторовичем. Постоянно проводим творческие конкурсы, лотереи, экскурсии. Для нас такая поддержка очень важна», - сказала Татьяна Евгеньевна.

Назад