27 Декабря 2013

Новогодние праздники в Центральном районе

Традиционно перед Новым годом повсюду проводятся новогодние праздники для детей и взрослых. От этой доброй традиции не отступают и в Центральном районе.

Депутат Челябинской городской Думы Олег Иванов с радостью поздравляет всех жителей района с наступающим Новым годом и вручает им памятные подарки.

Конечно, жители рады наступлению праздника и поэтому с особой радостью принимают участие в новогодних мероприятиях. На утренниках и ёлках маленькие жители Центрального района получают не только долгожданные подарки, но и заряд энергии  и хорошее настроение.

Олег Иванов не забывает поздравить всех тех, с кем он активно и плодотворно работал в течение всего года. Поздравления от депутата получили КТОСы, школы района, а также спортивные организации. Не так давно Олег Иванов приходил поздравить ребят спортивного клуба «Надежда» Центрального района. Он вручил ребятам подарки и пожелал им спортивных побед в наступающем году.