1 Июня 2011

о проведении акции «Маршруты добра»

1 июня, в День защиты детей, администрацией Центрального района города Челябинска совместно с первичным отделением партии «Единая Россия» «Алое» организована и проведена акция «Маршруты добра». Собраны подарки и предметы личной гигиены для малюток Дома ребенка     № 1, отделения новорожденных Городской клинической больницы № 1.

Не остались в стороне и дети, воспитывающиеся в малообеспеченных и многодетных семьях. Представители администрации посетили эти семьи на дому и вручили малышам детские подарки.

Слова благодарности были высказаны родителями и опекунами этих детей в адрес администрации района и спонсоров, предоставивших подарки:

магазину «Золотое яблоко», Областному аптечному складу, аптеке «Гран», депутату Челябинской городской Думы А.В. Шмидту, компании                 «УАЗ Патриот», Женсовету Центрального района города Челябинска, Группе предприятий «Компаньон».

«Маршруты добра» 1 июня не заканчиваются…

Акция будет продолжена. Дети из семей особых категорий, нуждающихся в заботе государства, будут находиться под постоянным патронажем органов власти.