9 Июня 2011

День социального работника

10 июня в  зале администрации района состоялось районное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

На нем присутствовали социальные работники, специалисты органов системы социальной защиты. Социальных работников пришли приветствовать депутат Государственной Думы А.П.Берестов, депутаты  Законодательного собрания Челябинской области, Городской Думы и руководители общественных организаций.

С приветственным словом перед социальными работниками выступила заместитель главы администрации Центрального района Г.А.Гаврилова: «Социальная работа направлена на сбережение нации. Это важный государственный приоритет. Социальные работники с честью справляются с поставленными задачами, своим каждодневным трудом улучшая качество жизни южноуральцев». Галина Андреевна пожелала представителям социальной защиты населения успехов, новых достижений, здоровья.

Праздничный концерт был организован силами учащихся гимназии №10. Лучшие социальные работники были награждены за свой труд и профессионализм грамотами главы администрации Центрального района г.Челябинска. Все получили подарки от депутата А.П. Берестова и сладкие подарки от всех депутатов Челябинской Городской Думы.