11 Февраля 2014

«Мужчина и женщина. Очарование»: в Челябинске состоится специализированная выставка

С 13 по 16 февраля в столице Южного Урала пройдет  XVII международный салон-выставка «Мужчина и женщина. Очарование».  Он входит в число мероприятий, поддерживаемых администрацией города и правительством Челябинской области.

Традиционно организаторы салона-выставки – «Первое выставочное объединение» – выбрали местом проведения площадку дворца спорта «Юность».

Здесь будут представлены товары из различных регионов России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Киргизии, Чехии, Польши, Украины, Монголии, Туркмении. Всего ожидается более 150 фирм-участников.

На Южный Урал привезут одежду, текстиль и трикотаж, изделия из меха и кожи, обувь, разнообразные аксессуары, косметику и парфюмерию, профессиональное оборудование и инструменты для салонов красоты, а также ювелирные украшения.

В деловой программе запланированы презентации компаний, демонстрация моделей одежды и обуви, круглые столы. Выставка открыта для гостей в период с 13 по 16 февраля с 10 до 19 часов.

По вопросам освещения мероприятия необходимо обращаться к Дарье Рощупкиной, по тел. 8 951 809 65 94.