12 Февраля 2014

Лыжные гонки

23  ветерана Центрального района не побоялись мороза и встали на лыжи, чтобы побороться за победу в «Лыжных гонках».

Тринадцатая по счету городская Спартакиада ветеранов «Лыжные гонки» традиционно прошла на городской муниципальной лыжной базе. Организатором мероприятия выступило Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска.

Всего в забегах на 2 километра для женщин и 3 километра для мужчин приняли участие более ста человек со всех районов города.

По итогам соревнований призовые места получили три ветерана Центрального района. Ирина Рыбанина заняла третье место в группе 60-64 года. Римма Шарова (группа 70-74 года) пришла в забеге второй, ее однофамильцу Евгению Шарову (группа 70-74 года) тоже досталось почетное второе место.

Всем победителям вручили грамоты Управления по физической культуре, спорту и туризму.