7 Июля 2011

Лето – это маленькая жизнь

Администрацией Центрального района города Челябинска в микрорайоне «Шершни» 05 июня 2011 года с 16.00, на спортивной площадке был проведен праздник двора «Лето – это маленькая жизнь». В игровой программе, которую помогли провести аниматоры семейного парка развлечений «Планета Смайлс», и спортивных состязаниях участвовали около 100 человек. Звуковое обеспечение предоставил Челябинский городской узел электросвязи.

Жители приняли участие в различных соревнованиях: стритбол, веселые старты, подтягивания, дартс, прыжки на скакалке… Самые мужественные соревновались в жиме гири (16 кг).

Солнечная погода, хорошее настроение, сладкие призы, предоставленные магазином «Изумруд» и магазином «Северный» порадовали всех участников.