11 Марта 2014

Концерты в честь 8 марта

В Центральном районе прошла череда мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

5 и 7 марта в честь Международного женского прошли два праздничных концерта, которые организовал депутат Челябинской городской Думы Олег Иванов. Для представительниц прекрасного пола на сцене выступали народные артисты России Вячеслав Усольцев и Павел Калачев, которые исполнили любимые женщинами музыкальные композиции.

Олег Иванов рассказывает, что оказывать помощь в проведении праздничных концертов -удовольствие для него. «Лучшая благодарность нам в этот день от самих женщин – это видеть радость на их лицах. Я думаю, что наша прямая обязанность в праздничные дни - окружить  любимых женщин вниманием и заботой», - сказал Олег Иванов.