Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Марта 2014

День работника ЖКХ

На территории Центрального района в честь  Дня работника ЖКХ прошло традиционное торжественное мероприятие, на котором чествовали жителей района, работающих в этой сфере.

Депутат Челябинской городской Думы Олег Иванов лично поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником.

 «Порой, труд работников сферы ЖКХ не заметен, однако, всем нам стоит понимать, что благодаря усилиям каждого из них мы можем пользоваться всеми благами цивилизации. Я искренне хочу сказать спасибо работникам этой сферы за их ежедневный труд. От них во многом зависит наше настроение, потому что именно они создают условия для комфортного проживания в наших домах. Я желаю сотрудникам ЖКХ профессиональных успехов и благополучия», - сказал Олег Иванов.

Депутат подчеркивает, что сфера ЖКХ в Центральном районе достаточно динамично развивается во многом благодаря инициативам от жителей района, которые не остаются равнодушными к проблемам жилищно-коммунального хозяйства. Совместными усилиями жителей, КТОСов и депутатов, работающих на округе, проблемы решаются оперативно.

Председатель КТОС Миасский Центрального района Людмила Артамонова рассказывает, что их организация достаточно тесно сотрудничает с депутатом  Олегом Ивановым, и благодаря такому сотрудничеству на территории микрорайона Миасский все вопросы, касающиеся ЖКХ, решаются в несколько раз эффективнее. «Олег Викторович всегда уделяет большое внимание этим вопросам. Если мы своими силами не можем решить какую-то проблему, мы приходим к нашему депутату за помощью. Эта система у нас давно налажена и дает хорошие результаты», - сказала Людмила Артамонова.

 

Назад