24 Июля 2011

С днем работников торговли!

21 июля глава администрации Центрального района провел торжественный прием, посвященный Дню работников торговли. 50 представителей от торговых предприятий района были приглашены на праздничный стол в ресторан «Банкет-холл». В организации данного мероприятия участвовал генеральный директор ООО ЮК «Торговый путь» Иванов О.Г.

В торжественном приеме приняли участие начальник отдела развития потребительского рынка Министерства экономического развития Челябинской области И.Г. Матвеева, начальник Управления по торговле и услугам администрации города Челябинска С.А. Березуев.

Со словами теплой благодарности за труд к участникам приема обратился глава администрации района Р.Х. Гибадулин: «…От вашего труда зависит самочувствие, настроение наших горожан. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия!»

В ходе приема руководителям торговых предприятий, внесшим особый вклад в развитие района, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от администрации района. От Центрального местного отделения партии «Единая Россия» руководителем исполкома Мешковым Ю.Ф. были вручены памятные сувениры «Медведь».

Среди участников приема были ветераны труда: Щипунова Т.Н. и Косович В.А., молодые, но очень успешные предприниматели: Топский Д.Н., Андреев А.А., Теплых С.Ю. и другие.

В ответном слове участники встречи благодарили администрацию района за теплый прием.

Особое настроение тепла и лиризма придавало встрече участие скрипача Юрия Белова. Он исполнил популярные мелодии, любимые всеми, такие как «Жаворонок», «Чардаш» и другие.