Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

25 Июля 2011

Давайте жить дружно!

24 июля в жилом комплексе Тополиная аллея прошел традиционный праздник «Давайте дружить!».

24 июля 2011 года на Тополиной Аллее прошел семейный праздник «Давайте дружить», который был приурочен ко Дню семьи, любви и верности. Организаторами мероприятия выступили компания «Эффективные эксплуатационные системы и КТОС им.Героев России.

Тополиная Аллея активно застраивается и расширяется, развивается инфраструктура, все больше молодых семей заселяются в новые квартиры. За несколько лет своего существования жилой комплекс Тополиная аллея приобрел современный респектабельный облик, вырос в своей численности, обрел репутацию экологически чистого и комфортного для проживания района.

Именно поэтому был организован праздник двора «Давайте дружить». Детские конкурсы, игры, зажигательные танцы – все это не только принесло радость детям, но и позволило завязать их родителям дружеские отношения с новыми соседями. Необходимые атрибуты хорошего праздника и отличного настроения – танцевальная музыка, веселые клоуны, талантливые ведущие, творческие коллективы, конкурсы и подарки, все это было организовано 24 июля специально для всех жителей Тополиной аллеи.

Гости праздника попробовали свои силы в таких конкурсах, как дартс, рисунок на асфальте, спортивные подвижные игры с обручем, скакалкой. Каждое приготовленное организаторами испытание проходило на отдельной площадке. Молодые мамы и папы вместе со своими детьми крутили обруч, прыгали со скакалкой, ловко метали дротики для дартса, танцевали и веселились. 

Поздравить жителей и пожелать исполнения всех желаний пришел директор «Менеджмента ЖКХ» Никитин Никита Феликсович. «Подобные семейные праздники – по словам Никиты Феликсовича – объединяют жителей новых микрорайонов. Но не стоит забывать о том, что наша жизнь состоит не только из праздников, а так же из трудовых будней и повседневных забот. Именно в такие дни сотрудники «Эфекс системс» готовы прийти к вам на помощь и решить наболевшие вопросы и проблемы. Мы работаем для Вас! »

Каждому, кто пришел на праздник вручали ромашку – символ любви и верности и воздушный шар, ну, а тем, кто проявил себя в конкурсе рисунков на асфальте и «Веселых стартах» - футбольные мячи и мягкие игрушки.

Организаторы праздника поздравили памятными подарками супружеские пары микрорайона, прожившие в браке более 45 лет. Таких пар на Тополиной Аллее более 10.  Поделиться своим счастьем с жителями микрорайона – началом семейной жизни, решила молодая чета Шубниковых, которые сыграли свадьбу накануне. От всей души желаем им счастливых и долгих лет жизни.

В конце мероприятия были запушены в небо воздушные шары.

Назад