26 Июля 2011

Поющие дворы

26 июля 2011 года в 17-00 час. во дворе домов 8, 8а, 86, 8в по улице Заводская в поселке Шершни состоялся праздник в формате фестиваля «Поющие дворы», посвященный 275-летию города Челябинска и 50-летию Центрального района города Челябинска,

Во дворе были накрыты столы для чаепития с настоящими Тульскими самоварами, печеньем, конфетами и вкусными пирожками. Дети поселка Шершни с удовольствием попрыгали на батуте, поиграли в игры, очень радовались призам и подаркам.

Телеканал ОТВ провел с жителями викторину, победителям были вручены призы.

На празднике порадовал своей виртуозной игрой на аккардеоне Барышов Михаил. Очень красиво и задорно прозвучали песни в исполнении Соколовой Юли, А также нас порадовал своим выступлением хор «Русская песня», художественный руководитель Чувашов Михаил Васильевич.

Праздник прошел весело и интересно благодаря жителям и активу поселка Шершни при поддержке администрации Центрального района города Челябинска.

В праздничном мероприятии принимали участие управляющий администрации Центрального района Топоров Владимир Григорьевич и начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодёжью Голованова Лариса Дмитриевна.