Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

4 Августа 2011

Праздник двора в микрорайоне «Полет»

Праздник двора в микрорайоне «Полет»

2 августа в помещении КТОС «Полет», в рамках городского фестиваля «Поющие дворы», посвященного Дню рождения города Челябинска и 50-летию Центрального района, прошел смотр-конкурс. До приезда районной комиссии, собравшиеся жители микрорайона, с удовольствием пели народные песни.

В состав жюри смотра-конкурса вошли: Топоров В.Г., управляющий делами администрации района и Голованова Л.Д., начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации района. Председатель КТОСа «Полет» Чистякова Н.Н., открывая концерт, поздравила жителей микрорайона и участников концерта с приближающимися праздниками, посвященными юбилею города Челябинска и Центрального района, пожелала успехов конкурсантам.

Руководитель вокального ансамбля, аккомпаниатор Бакланова А.С. представила участников и озвучила репертуар. Гостей праздника порадовала своим выступлением молодой исполнитель Анна Париенко. Чистый и красивый голос поразил и жюри. Приятным сюрпризом стало выступление барда Стога В.А. автора песен о Челябинске и родном крае. Всем жителям микрорайона «Полет» давно знакомы и близки песни Владимира Стога. На смотре-конкурсе присутствовали и гости – жители ТОСа «Гарант». Нина Алексеевна Бушкова – председатель ТОС «Гарант» и и все присутствующие с удовольствием пели песни: «Алеша» и «Черный кот» и др.

Радует, что гостями праздника стали не только жители микрорайона «Полет», но и население других микрорайонов.

Большим сюрпризом, в заключение концерта, стало вручение призов и подарков его участникам.

Хочется выразить большую благодарность администрации Центрального района города Челябинска за организацию подобных праздников.



Назад