Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

8 Августа 2011

Праздник двора в микрорайоне «Мелькомбинат»

04.08.2011 в микрорайоне Мелькомбинат в рамках городского праздника «Поющие дворы», состоялся праздник, посвященный 275-летию города Челябинска и 50-летию Центрального района. 

В программе праздника были выступления Васильевой Сони – участницы Ильменского фестиваля. Она исполнила бардовскую песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и детскую песенку «Про следы». Под аккомпанемент Натальи Аверьяновой несколько песен исполнил Угрюмов Николай Николаевич. 

Жители микрорайона во время праздника пили чай с пирогом, испеченном на хлебокомбинате имени Григоровича. Дети с удовольствием попрыгали на батуте. Для них был организован конкурс рисунка на асфальте. 

В конце вечера, председатель ТОСа Лариса Ивановна Колова всех выступающих и зрителей наградила подарками, предоставленными администрацией Центрального района города Челябинска и депутатом Государственной Думы - Берестовым Александром Павловичем.

Представители администрации Центрального района города Челябинска: Управляющий делами – Топоров Владимир Григорьевич и начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью – Голованова Лариса Дмириевна поблагодарили всех за участие и организацию праздника.

Назад