6 Апреля 2020

Назначены публичные слушания по исполнению бюджета района за 2019 год

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» доводит до сведения населения Центрального района города Челябинска, что 15 апреля 2020 года с 14-00 часов до 16-00 часов в Центральном внутригородском районе Челябинского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год»

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Положением «Об организации и проведении публичных слушаний в Центральном районе», утвержденным решением Совета депутатов Центрального района от 09.10.2014 №1/7.

С проектом муниципального правового акта, выносимого на публичные слушания, можно ознакомиться здесь и в разделе "Решения Совета депутатов" (Заседание № 7 от 02.04.2020) на сайте администрации Центрального района города Челябинска"

В целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) публичные слушания проводятся в электронном виде (дистанционно) посредством официального сайта администрации Центрального района в сети «Интернет» (http://www.centradm.ru).

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Центрального района города Челябинска.

Предложения граждан по проекту решения «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» подаются в письменной форме на электронную почту Совета депутатов Центрального района города Челябинска: sovet@centradm.ru, либо почтовым отправлением с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Центрального района по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, д.89, кабинет №102 (тел. 263-85-37), где регистрируются и передаются на рассмотрение Оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год»

Предложения по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» должны носить конкретный характер, соответствовать законодательству и вопросу публичных слушаний, содержать мотивированное обоснование.

Проект решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» опубликован в газете «Вечерний Челябинск» от 03 апреля 2020 года № 26 (12333) на официальном сайте администрации Центрального района в сети Интернет www.centradm.ru в разделе «Совет депутатов».

Предложения граждан принимаются со дня опубликования проекта решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год» в срок по 10 апреля 2020 года (включительно).

Председатель Оргкомитета, председатель Совета депутатов Центрального района города Челябинска
А.Е. Вышегородцев