Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

22 Июля 2021

Семейный праздник

День семьи, любви и верности в Центральном районе по традиции отметили поздравлением молодоженов, семей с новорожденными детьми и пар, проживших вместе более 50 лет.

В этот особенный день браком сочетались сразу две счастливые пары.

Александр Карачев и Анна Чухраева познакомились в кругу общих друзей 20 октября 2020 года. Это была любовь с первого взгляда. Предложение Александр сделал ровно через полгода 20 апреля 2021 года и всем по секрету сказал: «Такую искал всю жизнь! Она идеальна!»

Анну же в свою очередь будущий муж очаровал своим галантным отношением, интеллигентностью и интеллектом! В планах прожить вместе всю жизнь, построить большой дом. А детей будет ровно столько, сколько Бог даст.  

Ксения Орлова и Артём Марусев познакомились в родном Челябинске 21 марта 2020 года по интернету. Артём написал в 10.00 часов утра, а 14.00 часов ждал Ксению в парке на Алом поле. Ксюша была этому очень удивлена, что люди, оказывается, днем гуляют в парке! На первом свидании Артём сразу взял Ксению за руку и у неё по всему телу пошли мурашки.

За день до знакомства с Артёмом Ксения была г. Новосибирске. Выходя из магазина, незнакомый мужчина остановил Ксению и сказал, что ещё неделю будет на небе полная луна. Она там была какая-то необычная. Мужчина продолжил, что если девушке сделают предложение руки и сердца во время этой луны, то молодые проживут счастливо всю жизнь!

На 4-ый день знакомства, когда молодые на очередном свидании, смотрели на эту полную луну уже вдвоём в Челябинске, Ксения поведала историю, привезённую с Новосибирска. Артём сказал: «Понятно.» И ушёл куда-то. Через пару минут он зашел в комнату с кольцом из медной проволоки и надел Ксении на палец. В любви наш жених признался невесте на третий день знакомства, а невеста растаяла через неделю. Проверив свои чувства чуть больше года, ребята решили перейти на более серьезный уровень - создание семьи.

Свидетельства о рождении младенцев в торжественной обстановке получили семьи Пальчиковых, Якутчик и Коноваловых.

Особого уважения заслужили «золотые юбиляры», прожившие душа в душу более 50 лет.

Алексей Петрович и Лидия Андреевна Солодовниковы вместе 60 лет. Они познакомились, работая на ЧМЗ, свадьба была комсомольская во Дворце металлургов. Алексей Петрович работал сталеваром электросталеплавильного цеха, был избран секретарём комсомольской организации. Работал в милиции по воспитательной работе с подростками, затем директором юридического техникума. Трудился до 70 лет.

У Алексея Петровича и Лидии Андреевны большая и дружная семья: 2 дочери, 4 внучки, 7 правнуков. Они садоводы со стажем более 55 лет.

Семья Орловых Александр Михайлович и Нина Ивановна. 30 июня отметили 59 лет совместной жизни.

Александр Михайлович 60 лет отработал на заводе радиотоваров – инженером-радистом, почётный ветеран Радиозавода «Полет», конструктор, работал до 2021 года.

Нина Ивановна – работала в институте «Агропромпроект», руководителем службы информации. Сейчас Нина Ивановна трудится в Совете ветеранов Центрального района. Воспитали 2-х замечательных детей, помогают воспитывать 4-х внуков и 2-х правнуков.

Семья Непогодиных Ивана Степановича и Галины Семеновны 23 ноября отметят 60 лет совместной жизни. Все годы они идут дружно, рука об руку, с любовью и верностью друг к другу по жизни, до сих пор активны. Проводят ежедневные прогулки в парке, посещают танцплощадки. Работали вместе на Радиозаводе «Полёт», там же и познакомились.

Для одной из семей района праздник совпал с еще одним радостным событием – вручением аттестата с отличием о среднем общем образовании и знака Почетного выпускника «Специальной общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья № 127» Александру Ильину.

 

Администрация Центрального района благодарит постоянных партнеров:

1.    Челябинский Универмаг «Детский мир»https://detskimir74.ru/

2.    Межрегиональная благотворительная общественная организация
«Пища Жизни»https://ffl.ru/?CITY_ID=chl

3.    Сеть пиццерий До-до Пицца в Челябинске https://dodopizza.ru/chelyabinsk

4.    Общество с ограниченной ответственностью«ИНВИТРО»https://www.invitro.ru/

5.    Магазин детских товаров «Тотошка74» https://www.instagram.com/totoshka74_kids/

Назад