Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@centradm.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

3 Апреля 2024

Семья Центрального района показала замечательный результат на фестивале ГТО

В конце марта команда Центрального района приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Мероприятие проходило на стадионе им. Е.Елесиной. Здесь собрались спортивные, активные, сплоченные и целеустремленные семьи со всего Челябинска, чтобы заработать заветные значки.
Следующим этапом станет возможность представлять город на региональном и всероссийском уровне.
Участники прыгали в длину, участвовали в забегах, подтягивались и выполняли различные упражнения.
В итоге семья Кожуховых из Центрального района успешно прошла все испытания и заняла первое место.