Штаб благоустройства продолжает работу

В администрации Центрального района прошла встреча жителей с заместителем главы района по вопросам благоустройства Андреем Виноградовым и депутатом Совета депутатов Александром Надеиным. Удалось обсудить вопросы по поддержанию порядка на территории и реализации программы Городская среда.

Меня радует, что жители занимают такую активную позицию – видно, что им не все равно, где и как они живут. Я часто встречаюсь с жильцами многоквартирных домов своего округа – и большинство вопросов, которые мы обсуждаем, касаются именно благоустройства. Где-то нужно покрасить забор, а где-то установить детскую площадку. Вопросов много, и их необходимо решать, но только в тесном диалоге с жителями проблему можно решить эффективно, - прокомментировал народный избранник.

По итогам встречи составлен список проблемных вопросов для того, чтобы можно было их постепенно решить. Контролировать ход работы депутат Александр Надеин будет лично.

Анастасия Медведева, специально для www.centradm.ru