Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

6 Мая 2019

Общественники и профсоюзы Центрального района приняли участие в первомайском шествии

В честь Первомая на улицы Челябинска вышло около 20 тысяч человек. В общегородском шествии приняли участие сотни жителей центра, сотрудники администрации и депутатского корпуса, представители общественных организаций и предприятий Центрального района. Вместе с семьями и друзьями они начали праздновать День весны и труда еще на Кировке вместе с другими городскими районами. Затем на площади Революции объединились с членами профсоюзов Челябинска и области.

Чтобы Первомай стал настоящим праздником, творческие коллективы города в народных костюмах исполняли весёлые танцы и песни. Им подпевали жители и гости мегаполиса. Приняв участие в демонстрации, активисты поддержали курс администрации Центрального района на объединение и укрепление дружеских и соседских взаимоотношений между горожанами.

Всех присутствующих поздравили ВРИО губернатора Челябинской области Алексей Текслер и глава города Владимир Елистратов.

— Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником! В его названии два слова. Весна — традиционно для каждого из нас майские праздники являются самыми народными, мы любим их с детства. Труд — это дань не только истории, но и трудовому человеку, которым так славен Южный Урал. Нас всех вместе, вне зависимости от возраста, профессии, вероисповедания объединяет одно — желание сделать нашу жизнь лучше! Будем вместе работать над этим, — сказал Алексей Текслер.

Затем на Театральной площади для всех представителей профсоюзов города прошел праздничный концерт.

ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ С ПЕРВОМАЯ РАЗМЕЩЕН В МЕДИАГАЛЕРЕЕ


Назад