Состоялось заседание Совета депутатов Центрального района

В администрации Центрального района состоялось тридцать третье заседание Совета депутатов Центрального района. В нём приняли участие заместитель главы района Денис Мацко, председатель районного Совета депутатов Александр Блинов, председатель Общественной палаты Центрального района Илья Коломейский, представители исполкома Центрального местного отделения партии «Единая Россия», прокуратуры, полиции, районных общественных организаций.

Депутаты заслушали доклады о прогнозе социально-экономического развития Центрального района на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов, о формировании бюджетного прогноза района на долгосрочный период.

Также было решено назначить публичные слушания по проекту решения Совета «О бюджете Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2018 год и на плановый период 2019- 2020 годов».

Кроме этого, замглавы района Денис Мацко вручил благодарность депутату Челябинской городской Думы Олегу Иванову за помощь в создании мемориальной доски Константину Армянинову, возглавлявшему районную администрацию в 1991-2002 году.