Сотрудники администрации и депутатского корпуса Центрального района вышли на субботник

Как и во многие предыдущие годы, по сложившейся традиции, весной в Челябинске проходят массовые субботники. Дворы, улицы и скверы встречают неравнодушных горожан, готовых в преддверии Дня Великой Победы навести чистоту и подарить праздничное настроение жителям мегаполиса.

Не остались в стороне от этого мероприятия и администрация Центрального района вместе с депутатским корпусом.

Сотрудники районных администрации и Совета депутатов дружно взялись за метлы, грабли, лопаты и вышли на ближайшую территорию.

По итогам субботника были собраны десятки мешков мусора, и теперь Центральный район радует чистотой своих жителей.