8 Ноября 2022

Сотрудники ОВМ ОП Центральный УМВД России по г. Челябинску напоминают о возможности получения госуслуг в многофункциональных центрах

Количество обращений граждан на получение государственных услуг посредством многофункциональных центров неуклонно растет.

Популярность МФЦ объясняется максимально удобным для заявителей режимом работы, быстрым и комфортным получением услуг, а также возможностью предварительной записи. Здесь жители и гости области могут получить следующие государственные услуги в сфере миграции:

- выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации;

- оформление и выдача заграничного паспорта, в том числе содержащего электронный носитель информации;

- регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания;

- постановка на миграционный учет иностранных граждан.

С информацией о работе многофункциональных центров можно ознакомится на официальных сайтах ГУ МВД России по Челябинской области (74.мвд.рф) и МФЦ (mfc74.ru).