Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@centradm.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

8 Июня 2024

Социальные работники отметили профессиональный праздник

В Администрации Центрального района состоялось торжественное районное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
В нем приняли участие сотрудники органов и учреждений социальной защиты Центрального района города Челябинска: представители Центрального управления социальной защиты населения, Комплексного центра социального обслуживания населения по Центральному району, «Кризисного центра» города Челябинска, Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистёнок», Центра временного пребывания для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
Работников социальной сферы поздравили заместитель главы Центрального района Денис Мацко, заместитель председателя Комитета социальной политики города Челябинска Ирина Волошина и победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» в округе №24  Евгений Ботов.
– Замечательная традиция встречаться в июне в торжественной обстановке в зале администрации Центрального района, чтобы чествовать самых лучших, самых профессиональных, самых ответственных и добрых работников социальной сферы. От администрации Центрального района, от главы Виктора Ереклинцева и от меня лично примите поздравление с этим замечательным праздником. Доброго здоровья, успехов, достатка, всех благ. С праздником! – приветствовал виновников торжества Денис Мацко.
Он поблагодарил за отличную работу заместителя председателя Комитета социальной политики города Челябинска Ирину Волошину и руководителя Центрального управления социальной защиты населения Эльвиру Яковлеву.
За социально значимую деятельность , направленную на улучшение качества жизни жителей района и способствующую развитию города в сфере социальной защиты учрежден почетный знак отличия «За заслуги перед Центральным районом». В этом году он был вручен  заместителю начальника  Центрального управления социальной защиты населения Юлии Платиновой.

Лучшим работникам отрасли вручены почетные грамоты и благодарности Министерства социальных отношений Челябинской области, Комитета социальной политики города Челябинска, Администрации Центрального района, районного Совета депутатов.
Кроме того для гостей выступили творческие коллективы и артисты района. В этот день в адрес работников и ветеранов социальной сферы прозвучало много теплых слов, ведь именно они ежедневно дарят заботу и оказывают помощь тем, кто в ней нуждается, помогают справиться с жизненными трудностями и никогда не остаются равнодушными.