Совет депутатов утвердил порядок отбора территорий для благоустройства

Состоялось 35-е заседание Совета депутатов Центрального района. Кроме председателя Совета Александра Хлызова и депутатов в нём приняли участие глава Центрального района Виктор Ереклинцев, а также представители районных Общественной палаты, Совета ветеранов и прокуратуры.

Депутаты внесли изменения и утвердили основные характеристики бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов», утвердили Положение о порядке списания имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Центральный район города Челябинска», Положение о кадровом резерве района и установили размеры и условия оплаты труда.

Также речь шла о порядке организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году. Подробнее о процедуре определения парков, скверов и зон отдыха, которые будут благоустроены в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» вы можете узнать здесь.

Ознакомиться с полным содержанием Решений Совета депутатов можно, перейдя по ссылке.